Пресс-Релизы

Наталья Могилевская станцевала румбу с беременной танцовщицей!

Номер на песню "Этот танец" Наталья посвятила победителям в номинации "Личные достижения".

Наталья Могилевская выступила на ежегодной церемонии награждения премии "Гордость страны - 2008", основанной известным меценатом Виктором Пинчуком. Номер на песню "Этот танец"  Наталья посвятила победителям в номинации "Личные достижения" - Ивану и Надежде Сивакам. Эта замечательная пара, которая является чемпионом мира по бальным танцам на колясках, составила компанию на сцене Наталье. Иван и Надежда - жертвы несчастных случаев. Он в детстве упал с 6 этажа, ее в 19-летнем возрасте придавило железным ограждением, но это не стало преградой для того, чтобы танцевать. В национальном театре им. И.Франка Наталья Могилевская и пара Надежды и Ивана Сивак станцевали зажигательную румбу - уникальный номер, который без громких слов продемонстрировал всем, что сила воли способна противостоять казалось бы непреодолимым обстоятельствам. - Я испытала на собственном примере какой огромный труд, какой огромный спорт умение танцевать, - говорит Наталья. – Я даже не могу себе представить каких усилий, целеустремленности и даже, я бы сказала, героизма достойны достижения Вани и Нади. Эта была очень красивая идея станцевать вместе, потому что то, что они делают - это действительно искусство. Я с удовольствием репетировала с ними и успела от всей души проникнуться этой парой. Наде я желаю здоровья и счастливого материнства.

Эта пара - самый достойный пример для подражания всем тем молодым людям, кто смеет опускать руки при первой же неудаче. Наша жизнь достойна побед, в том числе и над собой! Ваня и Надя тому подтверждение! Иван, который уже три года как занимается спортивными танцами говорит, что новость о совместном номере со звездой украинского шоу-бизнеса настигла его за несколько дней до церемонии. - С первой секунды знакомства с Натальей нам было очень легко с ней работать, - рассказывает Иван Сивак. - Ведь как танцовщица она очень опытная и человек просто замечательный. Конечно, хотелось бы еще не раз повторить наш совместный номер. Люди в зале не могли сдержать слез, поскольку происходящее на сцене было слишком трогательным и красивым. И несмотря на то, что Наталья оступилась и Иван не смог удержать ее в сложной поддержке, зал ахнул. Но Наталья и Иван, будучи людьми, которые не сдаются, блестяще повторили свою сложную поддержку на "бис", вызвав настоящий шквал аплодисментов.

Вместе со статуэткой и денежным вознаграждением Ивану и Надежде вручили сертификат на изготовление индивидуальных колясок из титанового сплава. Такие коляски почти в три раза легче обычных, что позволяет танцорам осуществлять гораздо более сложные танцевальные элементы.