Пресс-Релизы

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» создан Совет по работе с молодежью

В Тверском учебном производственном центре состоялась конференция молодых сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».

Обращаясь к собравшимся, заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Александр Ейст, подчеркнул, что будущее Тверской энергетики зависит во многом от молодых сотрудников, уделил особое внимание работе с молодежью, ее поддержке и продвижению по карьерной лестнице.

 Директор по управлению персоналом Сергей Жирков рассказал делегатам о планируемой работе молодежного Совета, повышении качества и эффективности работы с персоналом, индивидуальном подходе к каждому молодому сотруднику. Председатель первичной профсоюзной организации «Тверьэнерго» Сергей Аксаков остановился на вопросах совместной работы Первичной профсоюзной организации и Совета по работе с молодежью.

На конференции был избран Совет по работе с молодежью в количестве 13 человек. В него вошли представители всех производственных отделений и главного управления «Тверьэнерго». Председателем Совета была избрана главный специалист экономического отдела Вероника Столяр, заместителем председателя - начальник диспетчерской службы центра управления сетями Владислав Острик, секретарем - экономист экономического отдела Светлана Григорьева.

Совета по работе с молодежью призван помогать молодым сотрудникам  в адаптации к условиям и требованиям, предъявляемым к работникам филиала ОАО «МРСК Центра»- «Тверьэнерго», формирования приверженности молодежи, повышения качества персонала и т.д.