Пресс-Релизы

Компания «Рубин» расширяет структуру и усиливает команду

14 April, 2009, КиевPublicity Creating

В связи с дальнейшим развитием компании, изменениями на рынке и появлением новых направлений деятельности, в компании «Рубин», эксклюзивном поставщике совместимых расходных материалов ТМ ColorWay в Украину, были проведены структурные и кадровые изменения.

 Прежде всего, в связи с увеличением объема продаж, был в два раза  расширен менеджерский состав оптового  отдела, команда которого пополнилась опытными и профессиональными специалистами.

          Также сформирован  новый отдел по  работе  с торговыми  сетями, в задачи которого входит представление интересов компании в национальных торговых сетях и продвижение продукции ТМ ColorWay в регионах страны. Руководителем отдела по работе с торговыми сетями назначена Елена Гнездилова (ранее работала в компании K-Trade).

           На  базе  технического  отдела  создана  собственная тестовая лаборатория для контроля качества продукции ТМ ColorWay. Создание лаборатории позволит  оперативно реагировать на потребности рынка расходных материалов, работая над усовершенствованием продукции и внедрением новых технологий. Руководителем  тестовой лаборатории назначен Владимир Котляр.

           Под руководство Алексея Копытько, директора сети магазинов RUBIN, введен Интернет-магазин компании www.shop-rubin.com.ua

Произошли изменения и в руководящем звене компании - генеральным   директором  компании «Рубин» назначен Игорь Гасаенко, ранее занимавший должность коммерческого директора. Соответственно, коммерческим директором  компании «Рубин» назначен Юрий Ремезовский.

Справка

Компания «Рубин»  работает на рынке Украины восемь лет.  Основное направление деятельности - поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.

Торговая сеть компании «Рубин» состоит на сегодняшний день из 4-х салонов-магазинов RUBIN. Трех в Киеве и одного - в Белой Церкви и более 10 специализированных розничных точек по продаже компьютерной техники.

Новый адрес офиса Интернет-магазина «Рубин» - м. «Петровка», пр. Московский 21, оф. 304.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Алексей Копытько, [email protected]

Тел.  (044) 464-76-38, (044) 490-35-52

www.rubin.ua  

www.shop-rubin.com.ua