Пресс-Релизы

Революционный аромат уже в России!

16 апреля 2009 года состоялась презентация новой мужской туалетной воды Dirty English от Juicy Couture. Это первый мужской аромат, выпущенный создателями Juicy Couture, марки, завоевавшей невероятную популярность в России.

Dirty EnglishАромат станет прекрасным дополнением к образу современного мужчины с сильным и бунтарским характером. Основателям бренда (Джеле Нэш-Тэйлор и Памеле Скайст-Леви) удалось невозможное - соединить в одном флаконе дух свободы и хулиганства, смешав причудливый коктейль из черного перца, бергамота, можжевельника, агарового дерева и тмина. Сексуальность и мужественность ярко подчеркивают шлейфовые ноты – ветивер, замша, мускус и красное дерево. 
Упаковка и флакон аромата Dirty English мало кого могут оставить равнодушным. Концепция аромата – причудливый микс традиционной элегантности и яркого авантюризма нашла отражение в сочетании классического черного цвета с загадочным серебром. Винтажный герб на флаконе контрастирует с бунтарскими цепями и брелоками, отражающими творческую непосредственность и свободу выбора. 
Приобрести парфюм можно будет уже с апреля 2009 года в парфюмерных магазинах столицы по цене 2430 рублей за флакон, объемом 50 мл.