Пресс-Релизы

OMG-Luxury.ru представляет: SPECIAL FOR RUSSIA - самое антикризисное шампанское

Супердорогая новинка, принадлежащая luxury-группе Leon Verres, предназначается исключительно для России.

Видимо ежемесячный отчёты нашего правительства о том что Россия самая защищенная страна от мирового финансового кризиса повлияло на создание супердорогой новинки принадлежащая luxury-группе Leon Verres, шампанского стоимостью 2,75 млн долл.Да-да, супердорогая новинка, предназначается исключительно для сынов и дочерей нашей Родины. Special for Russians! - именно так провозгласила компания-производитель.

Так называемая shapka, или, как объясняет производитель, это «национальный русский головной убор из меха» вместо короны венчает пробку шикарной бутылки и завершает ее меховой наряд, который щедро расшит несколькими сотнями настоящих бриллиантов. Предполагается, что именно так, по-царски, должна выглядеть бутылка шампанского, чтобы удовлетворить вкусы самых богатых жителей современной России.
Как сообщается, только пять эксклюзивных экземпляров "Шампанского для миллиардеров" (Le Billionaire Champagne) поступило в продажу, и четыре из них уже нашли своего покупателя. Роскошный напиток russian style пришелся по вкусу не только российским олигархам - приобрести "бутылочку" объемом 9 литров пожелали также жители Эмиратов и Китая. 

Как обещает марка Leon Verres, открыв бутылку "Шампанского для миллиардеров", можно почувствовать элегантный аромат фруктового меда, дополненный нотами боярышника, цветов и ванили. Кстати, те, кто не успел накопить денег на столь роскошное удовольствие, могут утешить себя мини-вариантом - украшенной кристаллами бутылкой 0,75 литров за 2750 тыс. долл. 

А оставшаяся бутылка из вышеупомянутой пятерки будет демонстрироваться в рамках мирового турне выпущенной luxury-коллекции и в дальнейшем продана с аукциона.



D&T Independent Media Group

OMG-Luxury.ru - Совершенно новый он-лайн проект, ориентирован на Luxury-аудиторию, то есть хорошо обеспеченных и преуспевающих людей. Именно успешные люди являются целевой аудиторией OMG-Luxury.ru. 
Посетители портала OMG-Luxury.ru знает толк в хороших вещах и достижениях современной культуры и науке. Это люди, которые умеет красиво жить. Они хотят получать последнею информацию, а не увязнуть в ней, идет ли речь о покупке одежды или автомобиля, о новых фильмах или о книгах. 

http://www.omgLuxury.ru

http://www.omg-Luxury.ru

D&T Independent Media Group

Тел. +7 495 685-14-29, 685-17-8
9



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали