Пресс-Релизы

Детский ювелирный интернет-магазин "Золотая рыбка" www.zolota-rybka.com.ua

Дорогие папы, мамы, тети, дяди, бабушки, дедушки, крестные, влюбленные. Когда-то всем нам приходилось сталкиваться с проблемой - что подарить крестнику, купить своему ребенку или своей любимой девушке/парню на торжество, и вообще КАКОЙ подарок лучше? Мы создали такой интернет магазин, где вы сможете выбрать для себя именно то, что вы искали, о чем думали, чего душа желала и купить это дешевле, чем в обычных магазинах. 

Очень хочется, чтобы Вы делали не просто красивые подарки себе и свои близким, но и инвестиции в свое будущее и  будущее своих детей, в их здоровье, ведь ни для кого не секрет то, что золото и серебро - это всегда деньги, они всегда растут в цене. Кроме того, серебро очень полезно для здоровья, очищает воду и пищу от вредных бактерий. Серебряная посуда не бьется, она легкая, удобная и очень-очень красивая. Подарите своему ребенку серебряную ложечку и он будет пользоваться ею многие годы, а потом передаст как реликвию своим детям и внукам! 
Что касается ювелиных украшений, то каждое изделие, представленное в нашем магазине уникально по-своему. Хочется, чтобы ушки и пальчики ваших деток украшали красивые, легкие и нежные изделия - колечки, сережки. Чтобы крестик, подобранный Вашему крестнику был с ним всю жизнь от маленького до великого. Чтобы колечко, подаренное юношей своей первой любви, всегда согревало ее сердце.
Пусть наша Золотая Рыбка  исполняет Ваши заветные желания и дарит радость Вам и Вашим близким!
Будем Вам очень рады! www.zolota-rybka.com.ua