Пресс-Релизы

Заводи свой мозг – выжимай 10000

27 April, 2009, КиевYugomartin

Ассоциация дилеров автомобилей с пробегом, представленная на автомобильном рынке Украины торговой маркой «БУЛАВКА - автомобили с пробегом» объявляет о проведении конкурса «Заводь свій мозок - вижимай 10000». В рамках конкурса, любой посетитель сайта www.bulavka.ua, который в предложенном слогане, наиболее точно и оригинально подчеркнет преимущества покупки/продажи «автомобилей с пробегом» у автомобильных дилеров, имеет возможность получить главный приз - 10000 грн.

 

Кроме главного приза, десять наиболее активных участников конкурса получат поощрительные призы - наборы сувениров с фирменной символикой. Предложения принимаются до 1 июня 2009 года включительно, результаты конкурса будут объявлены 10 июня 2009 года.

Целью проведения конкурса является ознакомление потенциальных потребителей с преимуществами автомобилей с пробегом и популяризация услуг, оказываемых автомобильными компаниями на вторичном рынке автомобилей. На обновленном сайте Ассоциации дилеров автомобилей с пробегом посетители могут узнать об отличиях автомобиля с пробегом от б/у автомобиля, ознакомиться с новостями и акциями дилеров - участников Ассоциации, поучаствовать в опросах на автомобильную тематику, узнать подробную информацию об автомобильных компаниях, заполнить заявку по программе Trade-In, отправить заявку на поиск автомобиля и т.д.

Кроме исчерпывающего перечня услуг, предлагаемых автомобильными компаниями на вторичном рынке автомобилей, отныне каждый покупатель автомобиля с пробегом у участника Ассоциации будет получать с вновь приобретенным автомобилем и набор приятных мелочей: атлас дорог Украины, блокнот, ручку, календарик и ароматизатор.

Стать членами Ассоциации выразили желание уже более 30 компаний -- официальных дилеров именитых брендов и лизинговых компаний, которые решили взять в свои руки создание цивилизованного вторичного рынка, будущее которого -- сертифицированные автомобили, имеющие проверенное техническое состояние и гарантию от технических неисправностей.

Участникам, чьи варианты не окажутся среди победителей конкурса «Заводь свій мозок - вижимай 10000» не стоит расстраиваться - конкурсы на автомобильную тематику будут проводиться на постоянной основе и наиболее активные участники, вне зависимости от результатов конкурсов, будут премированы по общему рейтингу на сайте. 

Обо всех подробностях конкурса Вы сможете узнать на сайте www.bulavka.ua.