Пресс-Релизы

Компания Авто-Капитал стала официальным дилером компании HUNTER в Ярославле

В начале этого года компания Авто-Капитал пополнила список своих официальных поставщиков оборудования для автосервисов, что стало важным событием как для самой компании, так и для клиентов фирмы.

В январе месяце 2009 года сотрудники компании Авто-Капитал успешно прошли сертификацию в центре подготовки специалистов по работе с оборудованием HUNTER. HUNTER является одним из лидеров на рынке по производству компьютерных стендов развал-схождения, платформенных подъемников, шиномонтажного и балансировочного оборудования. После успешной аттестации, компания Авто-Капитал стала официальным дилером HUNTER в Ярославле, а её сотрудники получили практические навыки и сертификаты на обслуживание продукции HUNTER.

Став официальным дилером HUNTER, компания Авто-Капитал получила возможность ускорить поставки продукции, а также иметь большее количество оборудования в наличии. Кроме этого, теперь компания Авто-Капитал имеет в своём штате высококвалифицированных специалистов, по обслуживанию продукции HUNTER которые также могут дать вам необходимые консультации по работе с данным оборудованием, что очень важно для покупателей, которые могут столкнуться с проблемой эксплуатации, обслуживания или ремонта купленной техники.

Также официальное дилерство полностью исключает любые проблемы, связанные с исполнением гарантийных обязательств. Шагнув на новую ступеньку отношений с поставщиками оборудования, компания Авто-Капитал не собирается на этом останавливаться, и имеет планы на дальнейшее расширение своего дилерства с другими производителями. Что очень важно в условиях постоянно растущей конкуренции на рынке продажи и обслуживания данного товара.

Компания ООО "Авто-Капитал" - автосервисное оборудование