Пресс-Релизы

Счастье в одном кадре

В апреле 2009 года для свадебного фотографа Дмитрия Ложкина специалисты компании "НВ-Проджект" разработали сайт-портфолио.

Свадьба - поистине самое волнительное событие в жизни двух любящих сердец. В этот день особенно важно, чтобы вокруг были только родные и близкие люди. И стоит ли говорить о том, что свадебный фотограф - это больше, чем просто фотограф, - ведь именно ему поручено передать всю полноту чувств молодоженов.

Дмитрий Ложкин занимается свадебной фотографией уже 11 лет и делает это увлеченно и профессионально. Именно поэтому при создании сайта основной акцент был сделан на фотогалерее автора.

Сервис слайд-шоу позволяет с первых страниц сайта насладиться очаровательными женихом и невестой. Дизайн сайта выдержан в стиле минимализма, что наиболее выгодно подчеркивает работы фотографа.

Фоновой составляющей для многих фотографий являются традиционные места свадебной прогулки в Санкт-Петербурге. И Дмитрий Ложкин поделился с нами некоторыми свабедными обычаями, принятыми в Северной столице.

  •     Так, для счастья молодожены должны на Стрелке Васильевского острова выпить шампанское, разбить бокалы и выпустить голубей, затем прогуляться по трем мостам около храма "Спас-на-Крови" и возложить цветы Медному всаднику.
  •     Чтобы привлечь в семью богатство, нужно положить пальцы в пасть одному из львов около Сфинксов. Если возле Сфинксов записать желание, положить его в пустую бутылку и бросить в Неву, то оно обязательно исполнится.
  •     А за большой палец Атлантов молодожены держатся для того, чтобы дети были красивые.


"НВ-Проджект" благодарит Дмитрия Ложкина за сотрудничество и желает автору проекта больше улыбок счастливых молодоженов в объективе фотокамеры!

Портфолио "НВ-Проджект": Создание сайта свадебного фотографа Дмитрия Ложкина.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали