Пресс-Релизы

Конкурс «Продукт Года». Победитель Grundig

30 April, 2009, МоскваImageland PR

По итогам престижного конкурса «Продукт года» в категории «аудио-видео техника» в номинации «Дизайнерские решения в технике» победителем стал телевизор Grundig - модель GR 32 GBG 6500.

32-дюймовый жидкокристаллический телевизор Grundig обладает универсальным дизайном - эта модель может украсить собой любой интерьер. Телевизор GR 32 GBG лаконичен и прост в обращении - за счет интуитивного управления. Он сочетает в себе новейшие технологические разработки с высокой эстетичностью исполнения. Именно за оптимальное сочетание функциональности и стильный дизайн модель GR 32 GBG получила награду.

Конкурс «Продукт года» проводится ежегодно при поддержке РАТЭК, Российской Ассоциации Торговых Компаний и Товаропроизводителей Электробытовой и Компьютерной Техники. В жюри входят представители основных специализированных печатных изданий - ведущие эксперты российского рынка аудио-, видео- и фототехники.

Цель конкурса - сориентировать потребителей в широком ассортименте новинок цифровой техники и электронных развлечений, содействовать формированию цивилизованного рынка товаров и услуг.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали