Пресс-Релизы

Новые технологии делают детские коляски Jane 2009 еще более комфортными и безопасными

Благодаря новым материалам  и современным технологиям в детских колясках Jane 2009 существенно повышен уровень комфорта и усилена защита от внешних негативных факторов.

Коллекция детских колясок Jane 2009, кроме технических новшеств, обращает на себя внимание и особым подходом к используемым материалам. Для таких моделей, как прогулочные и универсальные  Slalom Pro, Nomad Pro,  Sonic теперь используются ткани, изготовленные по новым технологиям.

 Грязеотталкивающее покрытие Scotchgard не позволяет грязи и пятнам проникать в структуру ткани, заметно продлевая срок ее службы. Применяемый в детских колясках Jane 2009 утеплитель Тинсулейт® в 1,5 раза теплее пуха. Этот экологически чистый и гидрофобный материал создает все условия для внутренней вентиляции и прекрасно подходит даже грудничкам.

Детские коляски Jane 2009 имеют и антимикробную  защиту. Специально разработанный  продукт Microban® существенно  замедляет процесс размножения  бактерий, противостоит появлению  запахов, грибка и плесени на ткани.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали