Пресс-Релизы

Компания «Fialan» открывает свое представительство в Варшаве

11 May, 2009, Одессаfialan

12 мая компания «Fialan» открывает свое представительство в Варшаве (Польша). Директором представительства стал Бартек Дубельский.

 Генеральный директор компании «Fialan» Александр Филимонов отметил: «От идеи открытия офиса в Польше к ее реализации мы прошли достаточно длинный путь. В странах ЕС требования к ведению бизнеса намного строже, чем в Украине. Сейчас наша компания достигла соответствующего уровня, и мы готовы помогать налаживать сотрудничество европейским и азиатским бизнесменам».

Основными задачами польского офиса компании «Fialan» будет представление интересов польских предпринимателей в странах Юго-Восточной Азии, доставка товаров в Польшу и другие страны ЕС.

Бартек Дубельский, директор представительства компании «Fialan» в Варшаве: «Большую часть своей профессиональной деятельности я посвятил развитию сотрудничества польского и азиатского бизнеса. Я рад, что смог стать членом большой интернациональной семьи «Fialan». Уверен, что, несмотря на экономический кризис, товарооборот между Польшей, Китаем, Украиной будет только увеличиваться. Особенно актуальным налаживание новых контактов является в преддверии проведения ЕВРО-2012».

Дополнительная информация:


В состав польского представительства также входит департамент экспедирования грузов в Гданське (создан в 2008 году).
Компания «Fialan» была создана в 2004 году в г.Одессе. Компания специализируется на предоставлении комплексного обслуживания компаний, ведущих свой бизнес в странах Юго-Восточной Азии (Китай, Вьетнам, Индонезия, Индия) и занимается поиском товаров и производителей, оформлением сопроводительных документов, доставкой и таможенной очисткой грузов. Офисы компании «Fialan» расположены в Шанхае, Гонконге, Киеве, Новополоцке.

Контактная информация:


Алексей Ромашко
специалист по связям с общественностью компании «Fialan»  
тел.: 8-067-717-14-72
e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали