Пресс-Релизы

Летняя коллекция женского трикотажа в интернет магазине odegonok.ru

Интернет магазин женской одежды Odegonok.ru представляет новую коллекцию женского трикотажа весна-лето 2009 марки Магнолика. В коллекции широко представлены элегантные платья, женские костюмы, жакеты, юбки, водолазки и спортивная одежда.

Марка Магнолика известна на российском и международном рынках более 10 лет и знаменита отличным качеством и разнообразными дизайнерскими решениями. Главное направление Магнолика - это одежда Pret-a-Porte, то есть одежда на каждый день.

По словам руководителя интернет магазина одежды Odegonok.ru Ольги Долинской, такие важные качества трикотажного материала, как прочность, мягкость, устойчивость к растягиванию, гигроскопичность делают трикотажную одежду очень актуальной и летом и зимой, а низкая цена трикотажа делает модную одежду более доступной. В моду снова возвращаются трикотажные платья, которые выгодно подчеркивают красоту женской фигуры. Коллекция лето 2009, представленная в интернет магазине Odegonok.ru, отвечает модным тенденциям, она порадует женщин яркими красками, оригинальностью моделей и невысокими ценами. Любая женщина подберет что-либо по своему вкусу. Одежда из трикотажа всегда хорошо садится, что крайне важно для покупок в интернет магазине одежды, где большая часть клиентов живет в других городах и не имеет возможности примерить вешь перед покупкой.

Интернет магазин Odegonok.ru будет стараться и в дальнейшем расширять выбор стильной одежды российских и зарубежных производителей, ориентируясь на широкий круг покупателей.

 

Интернет магазин женской одежды odegonok.ru

Адрес: Москва

Телефон:  8-9...

http://www.odegonok.ru

[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали