Пресс-Релизы

Связь-Экспокомм-2009 – спектр решений Koodoo TECHNOLOGIES

Решения Koodoo TECHNOLOGIES по оптическим, широкополосным, NGN- и WiMAX-сетям с применением оборудования ZyXEL, представленные на Связь-Экспокомм-2009.

Компания Koodoo TECHNOLOGIES предлагает своим клиентам полный спектр решений для построения оптических сетей доступа, NGN- и WiMAX-сетей, реализованных на оборудовании ZyXEL. С 12 по 15 мая 2009 года клиенты компании смогли лично ознакомиться с предлагаемыми телекоммуникационными решений на стенде ZyXEL в рамках выставки «Связь-Экспокомм-2009».

Основные решения Koodoo TECHNOLOGIES для операторов связи реализуются на полной линейке оборудования ZyXEL для построения оптических сетей FTTC/FTTB/FTTH (оптоволокно в группу зданий/дом/квартиру). Koodoo TECHNOLOGIES предлагает внедрение наиболее перспективных технологий фиксированного доступа: VDSL2, Metro Ethernet и пассивных оптических сетей PON.

Любое из перечисленных решений позволяет предоставлять абонентам все современные и перспективные услуги фиксированной связи, включая телефонию и несколько каналов IPTV высокой четкости.

Кроме того, компания Koodoo TECHNOLOGIES принимает активное участие в тестировании и сопряжении новейших WiMAX-модемов с существующими WiMAX сетями в г. Москва и в регионах России.

Все поставляемое оборудование в рамках проектов и внедряемые информационные системы обеспечивается сервисом компании. Департамент консалтинга и сервисного обслуживания оказывает полный комплекс услуг, связанных с сопровождением сетей передачи данных, голоса и видеоизображения, удаленную диагностику оборудования, поиск и устранение неисправностей на месте эксплуатации.

Перечень телекоммуникационных решений Koodoo TECHNOLOGIES:

  • Metro Ethernet
  • NGN
  • PON
  • xDSL
  • Корпоративные ЛВС
  • Обеспечение безопасности

Koodoo TECHNOLOGIES – многопрофильная группа компаний (постоянный член АПКИТ). С момента создания в 1994 году Koodoo TECHNOLOGIES динамично развивается, успешно осваивая новые направления ИТ-бизнеса. Сегодня Koodoo TECHNOLOGIES является ведущим дистрибьютором, системным интегратором и поставщиком решений по сетевой безопасности. Среди стратегических партнеров компании такие производители, как корпорация ZyXEL Communications, компания ASUSTeK Computers Inc. и ряд других вендоров.

Контактная информация:
Константин Тихонов, Директор по маркетингу
Тел: +7 (499) 256-1731
Факс: +7 (495) 742-6409
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.koodoo.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали