Пресс-Релизы

«Стрела» обозначила путь развития до 2012 года

Краностроительная фирма «Стрела» намерена расширять сеть авторизованных сервисных центров для гарантийного и послегарантийного обслуживания автокрановой техники.

Как отметил генеральный директор Торгового Дома «Стрела» Сергей Демещенко, «в нынешних условиях, без сомнения, будет хорошо востребован технический сервис, поставки комплектующих и услуги по модернизации техники».
 
«Этот сектор менее подвержен колебаниям рыночной конъюнктуры», подчеркнул он.
 
По словам Демещенко, «наличие уникальных технических решений, интересных ценовых предложений и гибкость в подходе к каждому клиенту позволяют «Стреле» уверенно смотреть в будущее».
 
«Мы также продолжим развитие линейки выпускаемой продукции и к 2012 году планируем увеличить свою долю на рынке автокрановой техники», заявил Демещенко.
 
«Несмотря на объективную ограниченность возможностей, мы планируем изготовить до конца 2009 года на «Стреле» новый 25-тонник на базе шасси МАЗ», сообщил он.
 
Краностроительная фирма «Стрела» (г. Бровары, Киевская область, Украина) выпускает автокраны с гидравлическим приводом грузоподъемностью 16 и 25 тонн на базе шасси КрАЗ и КамАЗ, предназначенные для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах, в том числе и находящихся в труднодоступных местах с плохими подъездными путями.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.strela.in.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали