Пресс-Релизы

В 2009 году компания Peg-Perego отмечает свое шестидесятилетие!

У Peg-Perego в этом году юбилей! Вот уже 60 лет компания радует потребителей безопасными, красивыми, практичными детскими колясками, дарящими особенный комфорт и малышам, и их родителям.

У многих наших современников сложились впечатление, что детские коляски Peg-Perego были всегда. Для нескольких поколений это утверждение действительно верно. Ведь эта  фирма начала свою деятельность еще в 1949 году. Конечно, к российским потребителям замечательный детский транспорт Peg-Perego пришел позже, но сразу же завоевал сердца.

Невозможно равнодушно пройти мимо таких колясок, как Culla, Young, GT3 Completo или  Aria-Twin 6040. Стильный дизайн, многофункциональность, удачные конструктивные решения давно оценены по достоинству потребителями во всем мире.

Оглянитесь вокруг, и вы обязательно заметите пару-тройку детских колясок Peg-Perego в ближайшем скверике, а детские автокресла этой фирмы установлены во многих автомобилях. Идя в ногу со временем, Peg-Perego с недавних пор занимается выпуском собственных машин, конечно, детских. Не только мальчикам, но и девочкам очень нравится самостоятельно управлять электромобилями этой фирмы.

Детский транспорт от Peg-Perego демократичен и изыскан, прост в управлении и надежен, отличается стильным видом  и разнообразием цветов! Марка Peg-Perego заслужила свою популярность в России и продолжает радовать нас не только своими классическими моделями, но и новинками!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали