Пресс-Релизы

Вернисаж детских рисунков в DataArt

Американская компания DataArt® встречает День защиты детей вернисажем детских рисунков.

Интернациональный вернисаж рисунков детей сотрудников компании прошел в честь Дня защиты детей во всех офисах компании DataArt. Интерьеры четырех R&D-центров – в Петербурге, Воронеже, Харькове и Херсоне – украсили десятки работ на самую детскую тему ­– «Я люблю...».

Портреты мам и пап, любимых и сказочных животных, впечатления от рассказа о строительстве Эйфелевой башни, пожара, отдыха на Майорке запечатлены маленькими творцами с присущими им непосредственностью и фантазией. Яркие и очень выразительные работы привлекают внимание не только сотрудников, но и гостей офисов.

За 12 лет активного присутствия на рынке IT программисты компании выработали порядка трех миллионов часов в проектах. Сотрудники DataArt не только профессионально выросли и стали экспертами в таких индустриях, как финансовый сектор, online travel, медицина, телекоммуникации и масс-медиа, но и обзавелись семьями. У многих подросли дети, которым всегда рады, когда они приходят «в гости» в комфортабельные офисы компании. Программа корпоративного Нового года тоже всегда учитывает интересы маленьких «датаартовцев» – их приглашают на празднование вместе с родителями. Ежегодно во время зимних каникул организовываются детские праздники.

О DataArt

DataArt (http://www.dataart.com) с 1997 г. занимается разработкой заказного ПО в области финансов, телекоммуникаций, online travel, биотехнологий и масс-медиа. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, центры разработки находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже, Харькове, Херсоне. Компания имеет представительский офис в Лондоне. В 2006-2009 гг. компания DataArt была названа одной из лучших развивающихся аутсорсинговых компаний журналом Business Week, трижды вошла в список 100 лидеров глобального аутсорсинга CMP's Global Services 100 и четвертый раз подряд заняла верхние строчки рейтинга IAOP (International Association of Outsourcing Professionals).