Пресс-Релизы

Практический PR - практикум для пиарщика!

20 June, 2006, Москва

1 июля 2006 г. в конференц-центре РИА Новости пройдет семинар Татьяны Гуляевой "Практический PR".

1 июля 2006 г. Московский PR-Клуб при поддержке агентства PR Partner и РИА Новости организует семинар Татьяны Гуляевой "Практический PR".

Татьяна Гуляева, PR-директор компании "Евросеть", расскажет собравшимся о том, как делается PR на практике. В ходе семинара слушатели узнают, как наладить работу со СМИ, как написать пресс-релиз, статью или комментарий, как подготовить и провести интервью. Участники семинара научатся прогнозировать кризисы и составлять антикризисные программы, планировать PR-кампанию и организовывать документооборот PR-специалиста. Кроме того, Татьяна затронет вопросы делового этикета и протокола в PR, а также проведет бизнес-игру, в ходе которой участники семинара смогут опробовать все PR-инструменты на практике.

На семинар приглашаются руководители PR-отделов, PR-специалисты, пресс-секретари, менеджеры по связям со СМИ, а также все, кому интересен практический PR.

Зарегистрироваться на мероприятие и получить дополнительную информацию можно на сайте www.prpartner.ru, а также по e-mail [email protected]. В заявке необходимо указать фимилию, имя, должность, компанию, контактный телефон или e-mail.

Валерия ПРИХОДА, Московский PR-Клуб