Пресс-Релизы

Продавай.ру в гостях у снабженцев

28 мая состоялось грандиозное мероприятие «Оптимизация цен при обеспечении производства в условии кризиса», организатором которого стало независимое маркетинговое агентство РБМТ, выпускающее журнал «Спутник снабженца».

 Мероприятие, где присутствовали в основном поставщики и потребители металлопродукции Санкт-Петербрга и Северо-Западного региона состоялось в гостинице «Москва». Более 70 человек собрались, что бы обсудить  насущные проблемы, которые сложились на рынке в последнее время и вылезли на первый план в условиях кризиса.

Среди докладчиков был и учредитель компании «Продавай.ru» - Сизов Андрей Игоревич, который выступал с непривычной для себя темой: «Как  раскусить продавца-манипулятора. Советы покупателям и  клиентам».  

 За полтора часа своего выступления Андрей Игоревич показал собравшимся, как можно определить- стоит ли работать с той или иной компанией. Ведь иногда бывает достаточно посмотреть на отношения сотрудников внутри, чтобы определить, надежность сотрудничества на будущее.

Разработчик системы «Продавай.ru», наглядно показал, как можно выяснить гордятся ли продавцы своей компанией и товаром, а не просто делают вид, что их продукт самый лучший, таким образом, просто пытаясь его «втюхать». Так как очень хороший показатель, что сотрудничество с компанией будет надежным - является то, что продавец имеет свою позицию, и он прекрасно знает, в чем сильная сторона его продукта и чем отличаются о других.

Выступление получило много положительных отзывов, слушатели отметили, что получили за короткие полтора часа, много ценной для себя информации, которую обязательно постараются применить.

  

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (812)958-63 -45

Контактное лицо - Тайнова Наталья