Пресс-Релизы

«Эффективные каналы продаж» - тема третьей встречи гостиничного клуба HIT Club

Очередной бизнес-завтрак профессионального гостиничного клуба Hospitality Ideas and Trends (HIT Club) назначен на 23 июня 2009 года. В центре внимания на встрече в зале «Москва» отеля The Ritz Carlton Moscow - «Продажи сегодня: переоценка эффективности каналов».

Распределение номерного фонда по существующим каналам продаж в гостиницах России долгое время носило прецедентный характер. Продажи осуществлялись стихийно, работа с каналами продаж как таковыми оставалась на втором плане. Сегодня ситуация меняется и задачи, которые ставит перед гостиничным бизнесом современный рынок, побуждает к реформированию устоявшихся подходов.

Компетентные спикеры и профессиональные участники Клуба будут искать ответы на такие актуальные вопросы как:

Внесла ли нынешняя ситуация  изменения в структуру каналов продаж? Какие изменения в политике работы с каналами продаж требует отрасль сегодня? Есть ли необходимость в изменении подхода к ценообразованию, продвижению и управлению каналами? Остаются ли актуальными инструменты квотирования? Работает ли стратегия last room availability в условиях снижения спроса, и требуют ли перераспределения основные каналы продаж? Как ведут себя альтернативные каналы, возникают ли новые способы продаж или же напротив, проявляются тенденции к возвращению к проверенным методам?

Организаторы HIT Club благодарят отель The Ritz Carlton Moscow  за помощь в проведении мероприятия.

Дата и время: 23 июня 2009 г., регистрация с 08:30

Место: отель The Ritz Carlton Moscow, ул. Тверская, 3 http://www.ritzcarltonmoscow.ru

Дополнительная информация:

+ 7 495 623-95-39

[email protected]

http://hit.frontdesk.ru

Справка:

Клуб Hospitality Ideas & Trends (HIT Club) создан топ-менеджерами российской гостиничной отрасли, как площадка для неформального общения участников рынка и генерирования идей по оперативному и профессиональному решению задач, возникающих перед отельерами. Участниками клуба HIT являются топ-менеджеры  гостиниц, представители индустрии HoReCa, владельцы, инвесторы, девелоперы и представители компаний поставщиков.

Компании учредители:

IFK Hotel Management http://ifk-hm.ru

HVS Executive Search http://www.hvs-executivesearch.ru

Frontdesk.ru http://www.frontdesk.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали