Пресс-Релизы

Тверские энергетики заботятся о детях

Организаторы фестиваля «Восточные сказки» выразили благодарность заместителю генерального директора - директору филиала  ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Александру Ейсту за помощь и содействие в проведении фестиваля в поддержку детей с ограниченными возможностями.

1 июня  филиал ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» принял участие в фестивале «Восточные сказки» для слабовидящих детей из коррекционный школы №1 города при поддержке «Тверьэнерго».  Для детей была подготовлена шоу-программа с участием российских и зарубежных артистов, а также спектакль-сюрприз с ростовыми куклами.

В День защиты детей энергетики также подарили спортивный инвентарь и одежду детям - сиротам Торжокской школы - интерната (поселок Митино). Руководитель школы Елена Десяткина отметила, что подарки к первому июня порадовали всех детишек, и пожелала удачи во всех добрых делах.

Александр Ейст отметил: «Подобные акции являются традиционными для ОАО «МРСК Центра». Не первый год мы оказываем материальную помощь детям, регулярно проводим акции по сбору вещей, книг, игрушек. В любых экономических условиях энергетики будут заботиться о детях».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали