Пресс-Релизы

ОСЖ «Россия» выпустило специальный номер вестника

Вышел в свет специальный выпуск вестника ООО «Общество страхования жизни «Россия» «Жизнь в «России», посвященный объединенному Основному семинару сотрудников продающих подразделений компании, прошедшему в поселке Ольгинка Краснодарского края на базе пансионата «Гамма».

В номер вошло интервью с Генеральным директором Общества страхования жизни  «Россия» Маргаритой Хорунжей, в котором она рассказала о масштабах и значимости объединенного семинара для бизнеса компании, а также личные впечатления участников мероприятия и фоторепортаж о прошедшем событии.

«Свежий номер вестника мы целиком посвятили объединенному семинару. И это далеко не случайно: для нашей компании это грандиозное событие  - и по своему масштабу, и по уровню, и по мотивации. В мероприятии, которое собрало более 230 человек, приняли участие Председатель Совета директоров ОСАО «Россия» Алексей Разуваев, руководители региональных подразделений компании, представители рынка недвижимости, банковского и строительного секторов. Проведение подобных мероприятий имеет стратегическое значение для развития бизнеса нашей компании: привлекает новых людей, объединяет сотрудников и мотивирует их на новые профессиональные свершения», - комментирует Генеральный директор Общества страхования жизни «Россия» Маргарита Хорунжая.