Пресс-Релизы

Гарин Студио анонсирует выход на рынок системы финансового учета в виде web-приложения

Keep – функциональное web-приложение, которое помогает вести финансовый учет в компании: учет платежей и расходов, получать информацию о текущем финансовом состоянии компании, о ее прибылях и убытках, а также планировать финансовый год.

Как и многие другие успешные проекты в области IT, Keep родился как продукт для внутреннего использования. Постоянные просьбы наших партнеров продать им лицензию на использование Keep побудили нас сделать уникальный коммерческий продукт, аналогов которому на рынке нет.
Реализация в виде web-приложения позволила избежать многих проблем и недостатков, характерных для классических устанавливаемых на компьютеры программных решений. Наш продукт прост в освоении и использовании. Чтобы в этом убедиться, достаточно взглянуть на сайты, которые мы создаем (www.garin-studio.ru). Он не требует инсталляции и сложного обслуживания. В системе могут одновременно работать все сотрудники компании с любых типов компьютеров и ОС. Вносимые ими изменения будут тут же доступны руководcтву для анализа и принятия решения. При этом мы гарантируем высокую степень защиты Ваших данных.
Среди клиентов мы видим компании, которые в рамках своей деятельности оперируют проектами или заказами: дизайн студии, PR- и рекламные агентства, типографии, юридические компании, художественные галереи и т.д. Keep также подходит для менеджеров проектов, работающих на фрилансе.
В программе предусмотрен весь необходимый функционал, включая поддержку ролей пользователей, ведение карточек клиентов и проектов, учет платежей по всем видам валют, всем типам платежей, контрагентам и пр., журнал документов — поддержка договоров и счетов.
Крайне просто реализованы в программе учет затрат и формирование отчетов: управленческого баланса, сводного отчета, отчета по проектам, отчета по менеджерам. При необходимости можно осуществлять экспорт отчетов в форматы .xls и .doc.
Для руководителя всегда доступен мониторинг показателей финансовой деятельности компании: число завершенных проектов и проектов в работе; рентабельность по проектам и в целом по компании.

И, в принципе, нам просто везет!

Промо-страница продукта: keep.garin-studio.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали