Пресс-Релизы

Новые назначения в компании Edelman Imageland

В Edelman Imageland новый директор по развитию бизнеса - Михаил Сидоров.

В агентстве Edelman Imageland Михаил Сидоров будет заниматься запуском и развитием бизнес-направлений; привлечением новых клиентов и партнеров.

У Михаила обширный профессиональный опыт. Он работает на рынке коммуникационных и маркетинговых услуг более 13 лет. До прихода в агентство Edelman Imageland Михаил работал в одном из крупнейших российских коммуникационных холдингов – ОДО «ГРУППА ИМА» - директором по стратегическому развитию. Среди проектов, в реализации которых он принимал непосредственное участие в последние годы:

 

  • Информационная поддержка стратегического ребрендинга «Внешторгбанка». Москва, Ереван, Киев, Лондон. 2006 г.
  • Продвижение на федеральном и региональном уровне приоритетных национальных проектов «Образование» и «Возрождение АПК» 2006-2007 гг.
  • Рекламная кампания по повышению явки на выборы Президента РФ в 2008 г. по заказу ЦИК РФ.
  • Информационное сопровождение программы «Россия – Почетный гость Софийской международной книжной ярмарки - 2008» и организация работы экспозиции «Россия – центральный экспонент» на Международной пражской книжной ярмарке -2009.

 

В сентябре 2007 года Михаил Сидоров стал заместителем руководителя Центрального избирательного штаба партии «Единая Россия», где отвечал за федеральную рекламную кампанию партии на парламентских выборах.

Среди наград Михаила - благодарность от руководителя Федерального агентства печати и массовых коммуникаций М.В.Сеславинского, благодарственное письмо от председателя Центральной Избирательной Комиссии РФ В.Е. Чурова за активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации и др.

Михаил Сидоров так прокомментировал свой переход в Агентство: «Для меня работа в Edelman Imageland - это возможность получить новый уникальный опыт. Как работодатель Edelman не нуждается в рекомендациях - это ведущая в мире независимая PR-сеть, и она всегда привлекательна для профессионалов. Уверен, что сочетание международных стандартов и высококлассной команды, позволит Edelman Imageland закрепить за собой лидирующие позиции на рынках коммуникационных услуг России».

Дополнительную информацию можно получить у Оксаны Лобановой по телефону агентства: +7(495) 785-22-55



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали