Пресс-Релизы

«Национальная страховая группа» продолжает серию информационно-обучающих семинаров для бизнес-партнеров

8 июля состоится очередной семинар для брокеров-партнеров  и потенциальных партнеров «Национальной страховой группы», посвященный автострахованию юридических и физических лиц.

Участникам  семинара  будут представлены результаты  исследований потребительских предпочтений  в области автострахования физических и юридических лиц, сравнительный анализ  тарифов страховых компаний. Соответствующие исследования были проведены в июне 2009 года по заказу «Национальной страховой группы». Кроме того, участники семинара узнают о новых продуктах и актуальных предложениях по автострахованию «Национальной страховой группы» и о системе урегулирования убытков в компании.

В октябре 2008 года «Национальная страховая группа» запустила цикл информационно-обучающих семинаров для своих партнеров по бизнесу. На семинарах все гости получают возможность не только познакомиться с новым продуктами и специальными предложениями «Национальной страховой группы», но и разобраться в законодательных нововведениях на российском страховом рынке, познакомиться с актуальными   отраслевыми исследованиями а также пообщаться в неформальной обстановке с коллегами и партнерами по бизнесу. В качестве спикеров «Национальная страховая группа» привлекает специалистов компании, имеющих большой профессиональный опыт, бизнес-тренеров, внешних консультантов.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали