Пресс-Релизы

Консультация по планированию семьи

Во времена кризиса, при отсутствии уверенности в завтрашнем дне и финансовом благополучии, отважиться на заведение ребенка невероятно трудно. Ведь это большие дополнительные затраты, которые не всегда можно позволить себе в условиях тяжелой экономической ситуации. А ведь так хочется, чтобы ребенок жил в благополучии и ни в чем не нуждался.

В этом случае может помочь услуга “Консультация по планированию семьи”. Данная услуга поможет вам избежать нежелательной беременности, выбрать наиболее благоприятное время зачатия ребенка (он родиться здоровым и того пола, который вы хотите). Также вы сможете управлять интервалами между беременностью и определять оптимальное количество детей в семье.

Данная услуга пользуется большой популярностью на Урале. Медицинские центры Челябинска являются передовыми в этом вопросе. Постоянно совершенствование методик и квалифицированный персонал позволяют поддерживать качество услуг на  высоком уровне. Один из лучших в этом вопросе является медицинский центр “Ты и Я” (http://medcenter74.ru).

В нем вы можете получить консультацию по всем возникшим вопросам (в том числе генетические), подобрать эффективные противозачаточные средства. Также для вас специально разработают комплекс мер, направленный на снижение заболеваемости  и поздних родов. В случае подозрения на злокачественные опухли мы проведем рентгенологическое исследование.

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону: (351) 270 95 95.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали