В большинстве своем, программы, распространяемые фирмой 1С, имеют хорошие встроенные средства поддержки пользователя. Кроме того, в поставку включается литература, описывающая правила работы. Вместе с тем, пользователь программы часто испытывает неуверенность на первых этапах работы. Чтобы максимально облегчить «вживание» пользователя в работу с программой наши сотрудники при установке программы проводят начальное обучение работе с программой.

На сегодняшний день очень высоко ценится профессионализм. Именно по этой причине грамотный бухгалтер необходим абсолютно каждой компании. Для повышения квалификации бухгалтеров мы предлагаем обучение по работе с программами 1С Предприятие. Компания Диатоника-М предлагает вниманию своих клиентов индивидуальное обучение сотрудников по специально разработанным программам. Возможны варианты обучения непосредственно на рабочих местах без отрыва от основной работы. Мы предлагаем Вам удобные для Вас время и формы проведения занятий, сопровождение и поддержку по окончанию обучения.
Обучаем работе со следующим программам:
• Ведение бухгалтерского и налогового учета в системе 1С Бухгалтерия 7.7;
• Ведение кадрового учета и расчет заработной платы в программе 1C Зарплата и Кадры 7.7;
• Ведение оперативного учета в программе 1С Торговля и Склад 7.7;
• Ведение бухгалтерского и налогового учета в программе 1С Бухгалтерия предприятия 8.
• Ведение управленческого учета 1С Управление торговлей 8;
• Ведение кадрового учета и расчет заработной платы в программе 1C Зарплата и управление персоналом 8 и другим.
Мы поможем Вам избежать многих ошибок и сделаем Вашу работу максимально комфортной и эффективной. В нашей компании работают действительно высококвалифицированные специалисты, готовые поделиться абсолютно всеми своими знаниями. Вне зависимости от уровня владения программами 1С, мы гарантируем всем нашим клиентам полное овладение всеми тонкостями работы с данными программами, начиная с процедуры установки, настройки, а так же первого запуска и заканчивая выводом тех или иных отчетов и их анализом. Очень многие компании, предлагающие  обучение 1С на сегодняшний день, делают акцент на теоретических знаниях, зачастую пренебрегая практикой. Мы же пошли более эффективным путем, излагая материал, отталкиваясь от практики, а не от теории. Как показывает наша многолетняя практика, именно этот способ обучения является максимально эффективным. Мы обучаем по принципу «от наиболее простого к максимально сложному», демонстрируя все возможности программ на конкретных примерах.
Мы научим Вас грамотно составлять документы, годовые, квартальные и ежемесячные отчеты. Индивидуальное обучение программам 1с проводится в офисе заказчика на лицензионной версии программы 1С Предприятие. Оплата по часовая.
Станьте настоящим профессионалом с нашей помощью. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Помните, учиться никогда не поздно. А учиться вместе с нами не только легко, но и весьма приятно.
По всем остальным вопросам Вы сможете получить подробнейшую консультацию у наших сотрудников, совершив звонок по телефону  (495) 728 27 83

Стоимость обучения по 1С Предприятие 7.7 - 1400 руб. в час (минимальное количество часов - 2)
Стоимость обучения по 1С Предприятие 8 - 1550 руб. в час (минимальное количество часов - 2)

Подробнее о совершении покупки и правилах вы можете ознакомиться на сайте www.1cprice.ru в разделе ОБУЧЕНИЕ ПО 1С или по тел.(495)728-27-83



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали