Пресс-Релизы

Первая интеллектуальная телевикторина "ГДЕ И КТО?"

Телеканал "ГДЕ И КТО?" - это уникальная телевикторина,которая работает в режиме нон-стоп. В нашей викторине нет никакого риска,зато есть удовольствие от игры,от поиска и нахождения единственно верного ответа. Познавательная телевикторина " ГДЕ И КТО?"уже вещает в сетке телевизионных каналов крупнейших кабельных операторов в пакетах цифрового телевидения.

Телеканал «ГДЕ И КТО?» - это познавательная викторина, работающая круглосуточно в режиме «non-stop». Каждые пять минут на экране появляются новые интеллектуальные вопросы, которые никогда не повторяются. Любому желающему принять участие в познавательной викторине предоставляется выбор: играть на виртуальные баллы или реальные деньги. Риск игрока минимален - из четырех предлагаемых ответов - один всегда правильный. Игрок также имеет полное право пользоваться любой справочной литературой. При этом данная викторина НЕ ЯВЛЯЕТСЯ азартной игрой и не попадает под действие Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»..

Уникальность интеллектуальной игры состоит в ее действительной интерактивности и обратной связи с телезрителями. Телевидение теперь не только вещает, но и задает интеллектуальные вопросы, которые затрагивают все области знаний, накопленные человечеством.

Необходимость открытия такого канала подтверждается высокими рейтингами среди рекламодателей и большим числом игроков уже на этапе становления. Важно то, что телеканал вещает в открытом доступе и является бесплатным для операторов кабельного телевидения. Также обеспечено телевещание он-лайн (интернет викторина) на сайте gdeikto.ru

Познавательная викторина «ГДЕ И КТО?» уже вещает в сетке телевизионных каналов крупнейших кабельных операторов в пакетах цифрового телевидения.

 В мае 2009 года « ГДЕ И КТО?» появился на плазменных панелях в сети кофеен «Шоколадница» В августе 2009 года зритель «ГДЕ И КТО?» может присоединиться к интеллектуальной игре в местах массового скопления людей, таких как : аэропорты  и кафе.

Телеканал «ГДЕ И КТО?» будет рад видеть Вас в числе своих зрителей.
Викторина «ГДЕ И КТО?» - задает ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ !  Каждому новому зрителю канал дарит 10000 виртуальных балов на 15 вопросов!   Он-лайн игру и  правила Вы найдете на нашем сайте
www.gdeikto.ru

 

С уважением, Костюкова Татьяна - менеджер по рекламе

Тел/факс: +7(495)7898920 доп.113, www.gdeikto.ru, e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали