Пресс-Релизы

Эксклюзивный сервис от туристической фирмы RGB Tour - подбор тура online

21 July, 2009, МоскваRGB Tour

На сайте туристической фирмы "RGB TOUR" появился новый уникальный сервис - http://www.rgbtour.ru/ Подбор тура Online"

Теперь Вы можете самостоятельно подобрать любой тур по Вашему желанию. Для этого нужно указать город вылета, предполагаемую дату заезда, количество ночей, выбрать страну или конкретный курорт, а также категорию отеля и тип размещения. И система выдаст Вам все возможные варианты согласно запросу: стоимость тура, наличие мест в отелях, а также наличие билетов туда и обратно.
Уникальность данного функционала состоит в том, что вся информация актуальна и предоставляется непосредственно операторами.
Возможности сервиса позволяют быстро и удобно подобрать любой тур, сравнить цены в разных отелях или на различных курортах, выбрать оптимальное именно для Вас соотношение цены и качества отдыха!
О компании:
Компания RGB Tour уже много лет успешно работает на туристическом рынке, всегда предоставляя своим клиентам высокопрофессиональный туристический продукт: экскурсионные туры, пляжный отдых, горнолыжные туры в Европу, Азию, Африку, Америку, морские круизы, лечебные туры. Подробности и заказ on-line. Лучшие предложения только для Вас!
Контакты:
(495) 580-7025 (многоканальный)
Газетный переулок, дом 17/9, стр. 2
http://www.rgbtour.ru
[email protected]