Пресс-Релизы

Уникальные flash-баннеры шопинг-клуба KupiVIP от компании «Алексфилл»

31 July, 2009, МоскваАлексфилл

Компания «Алексфилл» создала серию flash-баннеров для шопинг-клуба KupiVIP. Flash-анимация разработана в рамках тщательно спланированной рекламной кампании.

Компания «Алексфилл» создала серию flash-баннеров для шопинг-клуба KupiVIP. Flash-анимация разработана в рамках тщательно спланированной рекламной кампании.


Шопинг-клуб KupiVIP – это премиум-ресурс, предоставляющий своим пользователям уникальную возможность приобрести эксклюзивные вещи мировых брендов. Versace, Armani, Gucci, Prada, Missoni, Fendi, Dior и другие – все это доступно только членам клуба KupiVIP. Но это еще не все! Весь спектр люксовых товаров компания KupiVIP предлагает своим клиентам с потрясающими скидками – до 70 %!


Созданные flash-баннеры как раз и предназначены для ознакомления аудитории с уникальными программами и акциями KupiVIP. Flash-анимация от «Студии Александра Филатова» отражает стиль, амбиции, настроение шопинг-клуба, раскрывает деятельность компании. Flash-баннеры красивы, ярки и жизнерадостны.


Компания «Алексфилл» предоставляет своим клиентам полный пакет услуг в сфере высокопрофессионального маркетинга. От создания сайтов до уникального программирования, от intranet-решений до дизайна, от тестирования до полноценных рекламных кампаний – все это мы предлагаем вам на самом высоком качественном уровне. Мы гарантируем каждому клиенту индивидуальный подход, гибкую ценовую политику и креативное решение любых, даже самых сложных задач. Многолетний опыт работы с самыми разными клиентами, высококлассные специалисты, собственные разработки – все это несомненные преимущества компании «Алексфилл».

Контакты:
Адрес: Россия, 105062, г. Москва, ул. Покровка, д. 50/2, стр. 5 (м. Курская)
Телефон/Факс: (495) 766-2152
E-mail: [email protected]
Сайт: www.alexfill.ru