Пресс-Релизы

Снежана Нех дополнила модный бренд Маши Фокиной сумочкой!

Известная певица Маша Фокина продолжает активно работать не только над своим музыкальным творчеством, но и дизайнерским.


Известная певица Маша Фокина продолжает активно работать не только над своим музыкальным творчеством, но и дизайнерским. Недавно исполнительница совместно с родоначальником обувной и сумочной моды Украины Снежаной Нех представила первые изделия своей модной линейки «
MF» – две пары брендированной обуви. По словам Маши Фокиной, пока эти туфли и босоножки созданы исключительно для нее, но чуть позже исполнительница планирует обуть в бренд «MF» и своих подруг. Но главная цель певицы – вывести бренд на модный рынок, так как считает, что в Украине нет интересной и качественной обуви.

В связи с удачным дизайнерским стартом Маши Фокиной Снежана Нех сделала певице эксклюзивный подарок – модную женскую сумочку для бренда «MF».

«Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, – говорит Маша Фокина. – Будем развиваться и завоевывать модный рынок Украины. Думаю, у нас со Снежаной это получится, так как ниша эксклюзивных обуви и сумок в нашей стране еще не занята. Но это будет чуть-чуть позже, а пока я подготавливаю для своих поклонников двойной музыкальный сюрприз – новый альбом и видеоклип».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали