Пресс-Релизы

Новый этап в борьбе с риэлторами!

2 August, 2009, МоскваPosrednikovZDES.Net

На сайте PosrednikovZDES.Net, который активно борется с посредниками, у авторов объявлений теперь появилась возможность скрывать свой телефонный номер от посредников на все 100%.

Введение такой возможности, было связанно с извечной проблемой по поводу того, что арендодатели размещают свои объявления на специализированных ресурсах, а посредники затем эти объявления заносят в свои базы данных и достают арендодателей звонками, давая таким образом понять, что не нужно размещать объявления, где попало, а лучше сразу идти в агентство!

В основе реализации этой возможности лежит, предоставляемая всеми операторами сотовой связи, услуга АНТИАОН. Способ необычный, очень простой и эффективный!

Цитата с сайта PosrednikovZDES.Net:
...чтобы скрыть свой номер телефона вам нужно в поле «Доступ к вашему телефону» выбрать пункт меню «Скрыть телефон 100%», которое находится ниже поля для ввода телефонного номера. Далее чтобы активировать объявление со скрытым номером нужно отправить SMS-сообщение на короткий номер, который будет указан позже. Это необходимо для того чтобы мы удостоверились в том что объявление оставили именно вы и для своего телефона. Стоимость СМС символическая 5 рублей, которые необходимы для оплаты услуг операторов связи, предоставивших нам возможность пересылать СМС. Обратите также внимание что СМС нужно отправлять только с того номера, который вы указали в объявлении в противном случае объявление не будет активировано. Теперь чтобы связаться с вам посетитель сайта должен на странице вашего объявления в специальной форме(которая появляется только у объявлений со скрытым номером) оставить вам сообщение и свой номер телефона. Чтобы посмотреть эти сообщения вам необходимо в правом верхнем углу сайта перейти по ссылке "Входящие сообщения" и ввести номер объявления с паролем который был указан при добавлении объявления. Теперь выбирайте понравившиеся сообщения и звоните. Но обратите внимание, чтобы ваш номер не высвечивался у того кому вы звоните необходимо подключить на своем номере телефона услугу АНТИАОН, которая у большинства операторов бесплатна либо стоит сущие копейки. Как подключить услугу АНТИАОН вы сможете узнать в справочной службе своего оператора. Либо посмотрите здесь уже готовые инструкции для некоторых известных операторов. Не сообщайте свой номер телефона до тех пор, пока не убедитесь, что вы общаетесь с собственником и тогда можете быть спокойны, что ваш телефон не попадет к посредникам. Можете вообще не сообщать номер телефона, пока не встретитесь лично. Обратите внимание, СМС нужно отправлять только если вы скрыли телефон, в остальных случаях все бесплатно...

Контакты
Сайт: PosrednikovZDES.Net
Обратная связь: http://www.posrednikovzdes.net/feedback.php