Пресс-Релизы

Новый каталог программ обучения и развития руководителей компании SEVEN

16 August, 2007, N/AКТЦ «Seven»

В связи с приближением осеннего активного обучающего периода компания «SEVEN» сформировала новый каталог программ обучения и развития руководителей.

В каталоге представлены программы тренингов, семинаров и бизнес-практикумов для развития руководителей, как единичным программам, так и комплексным проектам. Так, каталог состоит из двух основных частей:

  • бизнес-тренинги и семинары обучения и развития руководителей
  • комплексные проекты развития и обучения руководителей с целью повышения эффективности системы управления в компании

Раздел тренингов и семинаров для руководителей высшего и среднего звена, а так же управленческого кадрового резерва направлен на:

  • Освоение действующими и будущими руководителями современных бизнес-технологий в стратегическом и оперативном управлении бизнесом.
  • Построение руководителями эффективных моделей мотивации и управления командой, управления конфликтами, принятия управленческих решений.
  • Поиск собственных ресурсов руководителя-лидера с целью достижения лидирующих позиций в области управления процессами и людьми.

Раздел Комплексных проектов развития и обучения руководителей с целью повышения эффективности системы управления в компании, представлен тремя основными комплексными проектами:

  1. «Повышение эффективности Управления через развитие ключевых управленческих компетенций ТОП состава компании»
  2. «Повышение эффективности управления через развитие управленческих компетенций руководителей среднего звена компании»
  3. «Управление изменениями и развитием компании»

Комплексные проекты представляют собой цикл взаимосвязанных бизнес-практикумов, тренингов и семинаров, направленных на повышение управленческих умений руководителей и решение конкретных управленческих задач компании по направлениям:

  • Стратегическое и оперативное управление компанией, подразделениями, процессами, проектами, финансами
  • Эффективное управление подчиненными
  • Повышение личной управленческой эффективности руководителейВ новом каталоге подробно описаны все темы, которые способны помочь руководителям в период бурного роста компании, когда старая система начинает давать сбои, когда рост доходности и прибыльности ниже чем у конкурентов, меняется направление развития компании, приходят новые собственники компании, нет уверенности в стабильности достижения нужных бизнес-показателей, возникает необходимость сделать прорыв и т.д.

Если вас интересуют программы обучения и развития руководителей и Вы хотели бы получить новый каталог компании SEVEN, Вы можете отправить запрос со своей контактной информацией на E-mail: [email protected] с темой письма «хочу получить каталог компании SEVEN». Это даст Вам возможность подробно ознакомиться с нашими программами для руководителей высшего и среднего звена.

16 августа 2007 г.

Краткая справка о компании:

Консалтинго-тренинговый центр «SEVEN» - занимает одну из лидирующих позиций в области предоставления услуг бизнес-тренингов и управленческого консалтинга для компаний, стремящихся к системному развитию и повышению эффективности своего бизнеса.

Опыт работы на рынке - с 1998 года.

Наша сфера специализации - это вопросы корпоративного управления, в которое входит:

  • Стратегическое управление
  • Оперативный менеджмент и управление персоналом
  • Управление продажами и взаимоотношениями с клиентами
  • Управление изменениями и ростом компании



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали