Пресс-Релизы

Компания Sinercom выпустила очередное обновление популярной онлайн CRM системы On-CRM.ru

Теперь пользователи системы On-CRM.ru , помимо учета клиентов и мониторинга ежедневных задач, организации e-mail рассылок могут составлять планы продаж (форкасты), планы прихода платежей, контролировать просроченные платежи и отгрузки, а так же не забывать "хвосты" по завершенным сделкам. И все это можно делать, не посещая офис, достаточно иметь доступ в интернет.

On-CRM.ru (www.on-crm.ru) это онлайн CRM система c web интерфейсом. Она является типичным представителем перспективного и популярного сейчас направления SaaS (Software as a Sevice - программное обеспечение, как услуга). Система предназначена для учета контактов с клиентами (контрагентами) с возможностью контроля задач по ежедневнику, а так же установки e-mail напоминаний о предстоящих задачах. Система является многопользовательской, где в единой среде могут работать , как офисные сотрудники, так и сотрудники находящиеся вне офиса ( дома или в командировке). Для работы в системе нет необходимости что-либо устанавливать на компьютер, достаточно иметь доступ в интернет. Для ограничения доступа к информации существуют две роли пользователей: менеджер (видит только своих клиентов, задачи, сделки, рассылки и т.д), администратор может управлять любой информацией. 
Система предназначена для малого и среднего бизнеса, проста в использовании, не перегружена функционалом и в то же время имеет весь необходимый функционал для организации работы отдела продаж. Система постоянно обновляется, добавляется новые модули и сервисы. Обновления бесплатны для пользователей. 
Стоимость системы составляет около 200 рублей в месяц на одного пользователя, при этом есть бесплатный доступ для двух пользователей.

Для образовательных и учреждений возможно предоставление бесплатного доступа.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали