Пресс-Релизы

Мониторинг и исследование рынка с использованием методов конкурентной разведки

Роль информации в современном мире сложно переоценить. Одним из основных направлений деятельности, на который сегодня опирается и бизнес, и госструктуры - это информационно-аналитические материалы, необходимые для принятия эффективных управленческих решений.

Наша компания предоставляет полную, точную и достоверную информацию о потребительском рынке, фирмах-партнерах, конкурентах, о выпускаемой в отрасли продукции, товарных рынках, инвестиционных возможностях, которая необходима любому предприятию для успешной деятельности на рынке.

      Развитие бизнеса требует расширения партнерских отношений и круга клиентов. При этом степень предпринимательского риска слишком велика. Чтобы сохранить деньги и репутацию своей компании, необходимо знать как можно больше о своих деловых партнерах. Кроме того, крупные компании с мировыми именами должны постоянно отслеживать состояние своего имени на рынке; в последние годы предназначенное для этой цели программное обеспечение активно развивается.

      Использование мониторингов позволяет с минимальными затратами оперативно получать информацию из открытых источников, необходимую для отслеживания активности конкурентов, оценки публикаций о компании, поиска новых клиентов и путей развития бизнеса, анализа состояния внешней среды организации.

       Отчеты и исследования могут предоставляться в удобной для вас форме. При сборе информации о партнерах и клиентах используется  «Фирменное досье» и «Товарное досье». Содержание досье можно посмотреть на сайте www.blog-attache.at.ua

 
О компании

     «Атташе» оказывает информационную поддержку действующему бизнесу, инвестиционным процессам, консалтинговым проектам.

     Методы исследований: кабинетные и полевые исследования, конкурентная разведка, конкурентный анализ. Для поиска и мониторинга информации применяется самые передовые технологии и программные обеспечения.

Контакты

тел.:   8 (062) 349-59-05

          8 (066) 212-62-98

e-mail: [email protected]

сайт:   www.attache.at.ua