Пресс-Релизы

Video Publisher PRO изменит рынок интернет-видео в России

18 August, 2009, МоскваEdu)itonline

Компания Tvigle Media объявила о выходе нового продукта - уникального для российского рынка сервиса по управлению, публикации и монетизации видео на сайтах - Video Publisher PRO. Сервис доступен партнерам и клиентам компании с 18 августа 2009 года.

Новый продукт Tvigle Media значительно упрощает работу сайтов по публикации, управлению и монетизации видеоконтента. Помимо бесплатного видеохостинга, Video Publisher PRO предлагает следующие функции:

  • - использование профессиональной системы конвертации видео от разработчика формата flv;
  • - доступ к полному каталогу развлекательного видео Tvigle Media c возможностью публикации на партнерских сайтах;
  • - возможность загрузки, публикации и управления собственным видео партнера, включая функции выбора качества конвертации, стопкадра и т.д.;
  • - расширенный поиск по всей базе видеоконтента;
  • - несколько типов плеера и возможность выбора плеера произвольного размера;
  • - возможность показа видео различного качества (low and high quality);
  • - подробная статистика по просмотрам видео на сайте партнера;
  • - подробные пошаговые инструкции для начинающих, позволяющие быстро разобраться в работе системы и начать показывать видео в кратчайшие сроки.

 По отдельному запросу, партнеры могут получить индивидуальную кастомизацию плеера и доступ к системе управления рекламой в видео c использованием системы Adriver.

На российском рынке Video Publisher PRO является уникальным сервисом, на разработку которого компанией Tvigle Media потрачено более 2-х лет. При этом базовые функции предоставляются в рамках партнерской сети бесплатно. Сейчас сервис используют более 200 партнерских сайтов, в том числе kp.ru, dailymotion.com, sevenload.com, timeout.ru, wmj.ru, passion.ru, gameguru.ru, muz-tv.ru, auto.ru и другие.

Егор Яковлев, генеральный директор Tvigle Media: «С выпуском Video Publisher PRO продукт вошел в стадию зрелости. Нам удалось реализовать наши наработки, накопленные за два года на рынке видео. Мы в полном объеме реализовали собственный опыт видеовещания в интернете в этом продукте, сделав его доступным для клиентов сервиса».

Информация о компании:

Tvigle Media (www.tvigle.ru) - медиакомпания нового поколения. Специализируется на производстве, лицензировании, распространении и монетизации развлекательного видеоконтента для New Media: интернета, мобильных сетей, цифровых телеканалов. Основана в 2007 г. Клиенты - ведущие российские и западные компании: Юнилевер, Restore, Nokia, Red Bull, Beeline, Sony Ericsson, Adobe, Yota и многие другие.

По вопросам партнерства и сотрудничества обращайтесь к менеджеру партнерской сети Ольге Трушковой по тел +7 (495) 580-63-19 или по e-mail: olga (at) tvigle.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали