Пресс-Релизы

Автоцентр Атлант-М Тушино принимает заявки для получения льготного кредита на покупку автомобилей Шкода

Согласно постановлению правительства РФ №224 от 19.03.2009г (с изменениями и дополнениями от 07.07.2009) автомобили SkodaFabia и SkodaOctavia можно приобретать с привлечением льготного кредита.

Теперь с привлечением льготного кредита можно будет покупать машины с первым взносом 15% (ранее было 30%) и ценой до 600 тыс. руб (ранее было до 350 тыс. руб.), а также не только Skoda Fabia, но и Skoda Octavia (ранее была только Шкода Фабия в самой минимальной комплектации).

Программа позволяет получить субсидию на оплату части процентных платежей по "Автокредиту". Кредиты предоставляются на покупку новых (не состоявших на государственном регистрационном учете) автомобилей, произведенных на территории Российской Федерации, стоимость которых на дату заключения кредитного договора составляет не более 600 000 рублей и полная масса которых не превышает 3,5 тонны. Кредит предоставляется на срок до 3-х лет банком "Сбербанк России", Генеральная лицензия на осуществление банковских операций - 1481 от 03.10.2002 года. Кредитная программа "Автокредит". Часть стандартной процентной ставки по "Автокредиту", рассчитанная исходя из двух третьих ставки рефинансирования Банка России, возмещается за счет государственных субсидий. Возмещению подлежат только срочные проценты.

Подробнее...



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали