Пресс-Релизы

Leporsky Esthetique предлагает своим покупателям настроить цены «под себя»

2 September, 2009, МоскваLeporsky Esthetique

Магазин косметики Leporsky Esthetique этой осенью предлагает своим клиентам и клиенткам интересный сервис: самостоятельно установить размер скидки и выбрать все что угодно (за исключением марок на которые уже распространяется специальные предложения) из обширного ассортимента магазина по сниженной цене.

Создатели магазина решили предоставлять своим посетителям скидки на первую покупку, а не на повторную, как это делает большинство магазинов. Специальный модуль настройки скидок, помогает пользователям установить желаемый уровень дисконта в соответствии со своими финансовыми возможностями и объемом заказа. Дополнительное удобство заключается в том, что все цены пересчитываются в каталоге на сайте автоматически, то есть скидка получает наглядное выражение, и покупатель сразу же видит, сколько стоит то или иное средство с учетом сниженной цены.

«Наше маркетинговое нововведение сразу же получило положительный отклик у покупателей, — рассказывает один из руководителей компании Илья Щекуров. — Мы разработали шкалу скидок с учетом усредненной покупки в магазине. Увеличивая объем заказа, увеличивается и скидка. Покупатель имеет возможность экономить здесь и сейчас. Поэтому наше предложение настроить цены «под себя» при первой покупке вполне оправдало себя».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали