Пресс-Релизы

Семейный клуб «На Остоженке» продолжает свою работу

6 сентября 2009 года состоялась презентация семейного клуба «На Остоженке». В нынешнем году клуб представил обновленный комплекс занятий.

На мероприятии для гостей устроили яркое представление с участием сказочных персонажей, а также сладкий стол и чаепитие.
С новыми направлениями детей и взрослых познакомили преподаватели и учащиеся спортивных, танцевальных, художественно-эстетических направлений, которые провели показательные выступления.

В семейном клубе «На Остоженке» теперь проводятся занятия для всех возрастных групп, включая самых маленьких. С дошкольниками предусмотрены занятия совместно с родителями.
Проект семейного клуба «На Остоженке» реализуется АНО «Агентство молодежной информации» уже второй год, а в текущем году клуб переехал в новое помещение по адресу ул. Остоженка 7/1.

Нужно отметить, что семейный клуб «На Остоженке» открыт при поддержке Департамента семейной и молодежной политики города Москвы, управы и Муниципалитета внутригородского муниципального образования Хамовники.

Телефон: (495) 662-89-80
Сайт: www.naostozhenke.ru


Алена Багрынивская