Пресс-Релизы

Market.FM – первое деловое сообщество

10 September, 2009, МоскваMarket.FM

27 июня состоялся запуск Market.FM – первого делового сообщества для предпринимателей, менеджеров по продажам и маркетологов. Проект объединил торговую площадку, блоги и социальную сеть в новый продукт, до этого в рунете не представленный.

Основой Market.FM является торговая площадка, выход на которую ничем не ограничен. Незарегистрированный пользователь может просматривать профили участников, их компании и, конечно же, предложения компаний. Сразу после регистрации становятся доступны персональная страничка, корпоративный блог и каталог для размещения товаров и услуг.

Торговая площадка снабжена передовой системой поиска с подключаемыми фильтрами, учитывающей морфологию русского языка, более того, поисковый запрос может быть сохранен, что сэкономит время в следующий раз при схожих параметрах поиска. Кроме того, пользователь может подписаться на обновления по данному запросу, и тогда, при появлении интересующей его позиции в каталоге, на его почтовый ящик придет уведомление.

Блоги поделены на коллективные, в которых могут публиковаться все зарегистрированные пользователи, и корпоративные, которые ведут представители компаний. На данный момент на сайте размещены несколько десятков авторских статей, а так же ряд записей в корпоративных блогах. Более того, на Market.FM реализован раздел консультаций, позволяющий одним задать вопрос, а другим – показать свой профессионализм, дав грамотный ответ.

На сайте внедрена уникальная для рунета система обратной связи, являющийся адаптацией идеи известного сервиса getsatisfaction.com. С помощью обратной связи руководитель компании может напрямую узнать мнение потребителей и партнеров, которые могут выставлять оценки деятельности фирмы. Оценки суммируются и формируют рейтинг компании на Market.FM. Таким образом, социальная часть проекта является не развлекательным элементом, а реальным механизмом продвижения бизнеса.

Контакты:

Денис Брюхов
e-mail: [email protected]
моб. тел.: +7 911 384 09 67
www.market.fm



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали