Пресс-Релизы

Всеукраинская музыкальная премия «Хрустальный микрофон»

12 September, 2009, КиевBambu Communication Group

3 октября в концертном зале «М-Холл» состоится вручение Всеукраинской музыкальной премии «Хрустальный микрофон»

Хрустальный микрофон

Всеукраинская музыкальная премия

Место:  Концертный зал «М-Холл» (ул. Прорезная, 8).

Время: 3 октября, начало в 19-00.

3 октября в 19-00 в концертном зале «М-Холл»состоится вручение Всеукраинской музыкальной премии «Хрустальный микрофон». Организаторы премии — компания «I.D.N. MUSIC PRODUCTION» и рекламное агентство «Bambu Communication Group». 

Концерт пройдет с участием: Народной артистки Украины Наталии Бучинской, Ани Седаковой, Александра Воевуцкого, Макса Барских, Натальи Волковой, Бориса Апреля, Кирилла Туриченко, Рамона Валадаса, Дантеса & Олейника, Виктора Карденаса, групп «Алиби», «Крем’L»,  «Домино», «Горячий шоколад», «Караты», «В губы», «4 короля», «Пара Нормальных», «SMS», «L’amour», «Real O», «Карлос Пиндос», «Platina», шоу-балета «Ва-Банк», а также специальных гостей из Москвы — группы «Пропаганда».

«Хрустальный микрофон» — это всегда ажиотаж, волнение и ожидание, как для артистов, так и для многомиллионной аудитории. Ведь только здесь можно увидеть так много звезд и получить так много положительных эмоций! Артисты исполнят самые популярные песни, за которые в течение года радиослушатели отдали наибольшее количество голосов, ведь именно так измеряется народная любовь!  

Выступать на церемонии вручения престижной национальной премии и получить статуэтку «Хрустальный микрофон» — большая честь для артистов. С каждым годом количество номинаций и исполнителей будет расти. В этот раз двадцать избранных получат заветную награду. «Хрустальный микрофон» — феерическое представление, грандиозный концерт со сложной режиссерской постановкой и трудоемкой работой по подготовке и организации шоу. И хотя «Хрустальный микрофон» в этом году будет проходить впервые, а также накануне выборов, ажиотаж вокруг билетов растет. Для всех, кто не попадет на мероприятие, компания «I.D.N. MUSIC PRODUCTION» приготовила сюрприз. Церемония вручения премии «Хрустальный микрофон» будет транслироваться на телеканале «O-TV» 10 октября — увидеть и услышать все, что происходило на сцене, сможет каждый желающий!

Ведущие вечера: Александр Воевуцкий и Дарья Воронцова.

Медиа-партнеры:Журнал «V.I.P.», Интернет-глянец Emotion.com.ua, Психологическийжурнал «Indigo», Unick.kiev.ua.

Радио-партнер: Стильное радио ПЕРЕЦ FM.

Партнеры мероприятия: Агентство «Pride.UA», официальный перевозчик — Авиакомпания «WINDROSE», Модный дом «KASTA».

Аккредитация СМИ до 28 сентября:

Bambu Communication Group

IMC advertising agency

Лада Петухова

Mob: +380 (96) 771-00-94

Tel/Fax: +380 (44) 287-88-42

E-mail: [email protected]