Пресс-Релизы

Новый офис – удобство и комфорт для партнеров и клиентов

Консалтинговая компания "ГУДВИЛЛ", специализирующаяся на юридическом обслуживании бизнеса 1 сентября 2009 года переехала в новый офис, который расположен по адресу: г. Москва, Малый Лёвшинский переулок, д. 7, стр. 2 (ст. м. Смоленская или м. Парк Культуры). Контактные телефоны остались прежними: (495) 922-72-61, 923-26-61.

«Недаром говорят, все что делается – делается к лучшему. Наш новый офис находится еще ближе к сердцу города в одном из старинных московских особняков начала прошлого века. Мы уверены, что нашим партнерам и клиентам будет приятно посещать наш офис»

Спустя 3 месяца, т.е. в августе 2009 года, собственники здания по указанному адресу приняли решение о сносе бизнес-центра и о строительстве на этом месте многоквартирного жилого дома. В связи с этим, все арендаторы были вынуждены искать себе новые помещения.

Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» «01» сентября 2009 года переехала в новый офис, который расположен в центре Москвы между станциями метро Смоленская и Парк Культуры в Малом Лёвшинском переулке.

«Недаром говорят, все что делается - делается к лучшему. Наш новый офис находится еще ближе к сердцу города в одном из старинных московских особняков начала прошлого века. Мы уверены, что нашим партнерам и клиентам будет приятно посещать наш офис»,- отметила генеральный директор Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ» Муликова Татьяна.

Новый офис расположен по адресу: г. Москва, Малый Лёвшинский переулок, д. 7, стр. 2 (ст. м. Смоленская или м. Парк Культуры). Контактные телефоны остались прежними:  (495) 922-72-61, 923-26-61

О Консалтинговой компании "ГУДВИЛЛ":
Консалтинговая компания "ГУДВИЛЛ" http://www.goodwill.su - оказывает полный спектр бизнес-услуг, связанных с:
- юридическим обслуживанием (http://www.business-lawyers.su);
- бухгалтерским сопровождением (http://www.bookkeeper.su);
- управленческим и финансовым консультированием;
- маркетингом;
- правовым рекрутингом.

 Контактная информация:
Муликова Татьяна Валентиновна, Генеральный директор компании, МВА.
www.goodwill.su
www.business-lawyers.su
www.bookkeeper.su
www.good-consult.ru
Тел.: (495) 922-72-61, 923-26-61
E-mail: [email protected]