Пресс-Релизы

Универмаг «Муравей» в моде!

В сентябре для своих посетителей универмаг «Муравей» в Нижнем Новгороде организовал показы модных и актуальных для этой осени коллекций. Юные красавицы из ведущих модельных агентств дефилируют в нарядах последних fashion-тенденций.

>В прошлую субботу нижегородцы увидели показы коллекций таких салонов молодежной, женской и мужской одежды, как  «A&A», «Мода kiss», «Карусель» и аксессуары от салона кожгалантереи «Багаж НН». Самое приятное, что модные новинки можно было не только оценить, но и сразу же приобрести в отделах универмага.

            Следующие показы пройдут в универмаге «Муравей» 19 и 26 сентября. В субботу, 19 сентября профессиональные модели в атриуме на первом этаже продемонстрируют коллекцию вечерней и свадебной моды:

            14:00 – салон женской вечерней моды «Eden» (коктейльные платья) и аксессуары от           салона «Презент»;

            15:00 – салон женской вечерней моды (вечерние платья) «Элегия» и аксессуары от            салона «Презент»;

            16:00 – салон вечерней и свадебной моды «Злата».

 

            26 сентября модели продемонстрируют последние новинки сезона осень-зима 2009-2010, где будут представлены коллекции нижнего белья и меха.

            Каждый показ мод начинается с выступления традиционного яркого и динамичного шоу барабанщиц, во время которого восемь девушек в красивых костюмах под праздничный марш исполняют оригинальный танец.

 

 

            Универмаг «Муравей» (пр. Ленина),

            отдел по связям с общественностью : тел. 271-78-34