Пресс-Релизы

Открылся первый в России официальный Интернет-магазин парфюмерии и косметики

11 September, 2007, МоскваЛетуаль

Интернет-магазин крупнейшей российской парфюмерно-косметической сети Л'Этуаль - это первый в России официальный Интернет-магазин, имеющий авторизацию всех представленных в нем брендов.

По адресу Letu.ru покупатели найдут самый широкий ассортимент парфюмерии и косметики: тысячи наименований почти 150 известнейших марок-производителей, среди которых Сhristian Dior, Guerlain, Givenchy, Sisley, Kenzo, YSL, D&G, Clarins и многие другие.

Наряду с преимуществами, которые дает заказ товаров по Интернету - удобство оформления заказа и экономия времени - посетители letu.ru смогут воспользоваться всеми преимуществами покупателей сети Л'Этуаль. В Интернет-магазине действуют накопительные дисконтные карты и все акции, проходящие в текущий момент в магазинах Л'Этуаль.

В настоящее время "Л'Этуаль" самая крупная в России парфюмерно-косметическая сеть, 400 магазинов, открытых более чем в 80 городах России. Богатый ассортимент продукции и гибкая система скидок, единые для всей сети, сделали ее популярной среди многочисленных клиентов, количество которых постоянно растет.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали