Пресс-Релизы

Беседа о добре с группой Chicos de la fiesta

22 сентября 2009 года участники группы «Chicos de la fiesta»  встретились с учениками школ №168 и №256 Оболонского района города Киева в рамках социальной акции «Зірки проти дитячої жорстокості», организованной Центром развития бизнеса «ОЛВИКА».

Беседа с учениками была интересной и очень поучительной для школьников и прошла на одном дыхании. Олег, Рома и Маша затронули темы морали, дружбы и хороших поступков. Также они рассказали о своем творческом пути и призвали ребят всегда помнить, что сделанное добро позже вернется им сторицей.  Ученики активно вступали в диалог, рассказывали о своих добрых поступках, о понимании добра, а взамен, как подарок получали плакат группы с их автографами. В конце беседы «Chicos de la fiesta» спели свою песню, а также станцевали, поразив всех своей позитивной энергетикой и ритмом танца.

Школа №256 встречала молодой коллектив в национальных костюмах, с хлебом-солью и песней «Ласкаво просимо до школи» - по всем традициям гостеприимства. В разговоре исполнители также коснулись темы добра, понимания и поддержки. Своими рассказами и примерами они убедили ребят в том, что строя свою жизнь на основе добрых поступков, они несомненно достигнут вершин. Олег, Рома и Маша пели и танцевали и в этой школе, а также оценили таланты ребят, которые их удивили своим творчеством.  

И дети, и участники группы остались довольны встречей. «Chicos de la fiesta», а также организаторы акции уверены, что эта встреча оставила у детей только позитивные эмоции и хорошие воспоминания.

Социальной акцией «Зірки проти дитячої жорстокості» компания «ОЛВИКА» хочет помочь педагогам в воспитании нового поколения на моральних принципах и законах доброты. А личные достижения и примеры их кумиров станут основой для хорошого поведения и понимания слов «доброта» и «взаимопомощь».