Пресс-Релизы

Продлен набор на квалификационные программы по маркетингу, рекламе и коммуникациям – NIMA

По заявкам участников, чьи регистрационные формы все еще проходят регистрационный процесс, набор на образовательные квалификационные программы в области маркетинга NIMA был продлен до 29 сентября 2009 года. Программы NIMA - это среднесрочный практический курс с последующей международной профессиональной аттестацией. Программы с исключительно практическим акцентом учитывающим как международную, так и локальную бизнес-практики.

Набор на программы  NIMA  осуществляется по направлениям:

 

1.       NIMA Marketing Bакцент курса на вопросах маркетингового планирования и управления службой маркетинга компании. Затрагивает также смежные с маркетингом области, такие как финансы, оценка эффективности маркетинговых решений и менеджмент, в контексте управления ресурсами и людьми. Включает в себя также управленческую on-line игру.

 

2.       NIMA Marketing Communications B - программа об управлении каналами продвижения и развития брендов, планировании комплекса интегрированных коммуникаций, управления рекламой, PR, брендинге и медиа-планировании. В курсе рассматриваются вопросы: система маркетинговых коммуникаций, политика бренда, коммуникационные исследования, стратегия и рекламный менеджмент, инструменты маркетинговых коммуникаций, выбор средств рекламы, составление бюджета и маркетинговое планирование, стратегический план маркетинговых коммуникаций, новые каналы коммуникации.

 

Международная аккредитация дипломов NIMA – часть процесса формирования Общеевропейской системы стандартов квалификации (EQF). Наличие диплома NIMA является обязательным требованием для работы в сфере маркетинга в Нидерландах. Диплом NIMA признается во всех странах Евросоюза и странах вовлеченных в евро-интеграционные процессы: Турция, Балканские страны, страны СНГ.

 

Менеджер программ NIMA в Украине

Виктория Виничук

Victoria_kbs@kimi.edu.ua

www.kbs.kiev.ua