Пресс-Релизы

Новые изменения в системе государственных и муниципальных закупок, правовые основы, порядок проведения и участие в открытых аукционах в электронной форме

28 September, 2009, МоскваСбербанк-АСТ

Научно-практический семинар, посвященный новым революционным изменениям в системе государственный и муниципальных закупок через электронные аукционы, пройдет 12 октября 2009 года при поддержке ЗАО «Сбербанк-АСТ».

Специализированный Учебный Центр «Амбит-Трейд» совместно со специализированной организацией по проведению конкурсов и аукционов ООО «Центр подрядных торгов в строительстве» при поддержке ЗАО «Сбербанк — Автоматизированная система торгов» проводит научно-практический семинар на тему: «Новые изменения в системе государственных и муниципальных закупок, правовые основы, порядок проведения и участие в открытых аукционах в электронной форме».
Семинар посвящен актуальным изменениям в законодательстве, регламентирующем область размещения государственных и муниципальных заказов при проведении открытых аукционов в электронной форме. В ходе семинара слушатели познакомятся с правовым регулированием и современной практикой использования электронных торгов, сыграют в деловую игру по подготовке конкретного технического задания для электронного аукциона, узнают об электронном документообороте на примере электронной торговой площадкой (ЭТП) «Сбербанк-АСТ».

Докладчики:
• Д.С. Серединцев, Советник отдела развития электронных государственных закупок Минэкономразвития Российской Федерации
• В.В. Смирнов, Руководитель направления дирекции управления проектами Сбербанка России
• С.А. Ахметова, специалист по работе с заказчиками ЗАО «Сбербанк-АСТ»
• И.Д. Димитров, Исполнительный директор УЦ «Ассоциации Электронных Торговых Площадок»
• С.В. Шуткин, Технический директор ООО «Центр подрядных торгов в строительстве»

По окончании научно-практического семинара участникам будет вручен Сертификат о прохождении обучения проведению открытых торгов в электронной форме установленного образца.
Заявки на участие в семинаре принимаются по адресу: [email protected]
Контактное лицо: Хомутова Ульяна Александровна, тел.: +7 (495) 778-30-56