Пресс-Релизы

Компания «Корпорация детства» представила новые веб-сервисы участникам рынка индустрии детства в России

В сентябре 2009 года «Корпорация детства», единственная компания на рынке, специализирующаяся на предоставлении информационных, PR и EVENT - услуг организациям индустрии детства, запустила новые сервисы на портале www.korporaciya-d.ru.

Портал «Корпорация детства» - уникальный проект, предназначенный всем участникам рынка «матери и ребенка» - государственным и частным организациям, а также педагогам и родителям.

В разделе «Инфо-центр» портала «Корпорация детства» появилось несколько удобных сервисов: возможность добавить информацию об организации детской сферы в каталог, опубликовать пресс-релиз и пресс-новость. Любой зарегистрированный посетитель портала www.korporaciya-d.ru сможет воспользоваться новыми сервисами бесплатно. Главное условие публикации полезной информации с помощью сервисов - соответствие тематике портала.

«Корпорация детства, - рассказывает генеральный директор «Корпорация детства» Юлиана Гурьева, -  организация, основная задача которой - объединить и сплотить рынок детских товаров и услуг в России. Именно поэтому мы даем возможность каждой компании бесплатно размещать информацию о себе и публиковать новости и пресс-релизы».

Раздел «Инфо-центр»  также включает в себя новостную ленту, где ежедневно публикуются  самые последние, актуальные и интересные  новости индустрии детства по темам: аналитика, общество, образование, воспитание, культура и искусство, интересное, спорт и разное.

«Корпорация детства» - компания, предоставляющая информационные, PR и Event-услуги организациям индустрии детства. «Корпорация детства»  была основана в 2008 году в Москве, объединив профессионалов в сферах PR и Event.

Евгения Марченко
Тел.: (495) 507-48-93
Корпорация Детства,
[email protected]
[email protected]
www.korporaciya-d.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали