Пресс-Релизы

Новая коллекция Осень-Зима 2009 от компании Triumph

Фантастический дизайн, обворожительные фасоны и ткани, а также удивительное богатство ассортимента ни оставят равнодушной ни одну женщину: новая коллекция Осень-Зима 2009 от компании Triumph осуществляет даже самые сокровенные желания: будь то игриво-романтический или соблазнительный стиль, выдержанный пуристический или спортивный, и дарит удовольствие каждой женщине, которая носит Triumph.

Какая женщина откажется побаловать себя в холодные дни? Новая коллекция от Triumph заставит биться чаще сердце каждой женщины.

Triumph , бренд с богатым наследием, напомнил некоторые очень интересные тренды из прошлых коллекций. Но все же характерной чертой новой коллекции Осень-Зима 2009 является привлекательно ностальгическая и в то же время современная концепция «Newstalgia».

Изюминка этой концепции - серия Revival Feelings, что очаровывает экстравагантностью, притягательностью и соблазнительными изделиями: начиная с новых элегантных цветов, таких как светло-коричневый и тёмно-голубой, изысканных тканей и чувственного кружева и заканчивая необычными фасонами и эффектом блеска для ретро вида. Очень женственный покрой в стиле 50-х перекликается с современными трендами верхней одежды