Пресс-Релизы

Отель «Будьмо» в Ивано-Франковске раздает номера молодоженам бесплатно

2 October, 2009, МоскваКузні

Отель-ресторан "Будьмо" в предместье Ивано-Франковска дарит номер с шампанским на двоих всем молодоженам, которые отпраздновали свое бракосочетание в их ресторане, на годовщину свадьбы.

отель ресторан Будьмо Ивано-ФранковскКак отмечает владелец ресторана-отеля "Будьмо", пан Игорь: "Осень - пора бракосочетаний и наш отель-ресторан разработал свадебный пакет для молодоженов. Банкетные залы в Ивано-Франковске расписанны практически до Нового года и желающие вступить в брак вынуждены вкладывать немалые средства, чтобы заказать все необходимое. Поэтому мы решили пойти навстречу и организовать свадьбу в лучших украинских традициях за городом."

Гостиничный комплекс "Будьмо" оформленный в традиционном украинском стиле с большой коллекцией народных изделий собранных из всего Прикарпатья. Тем не менее интерьеры старины здесь гармонично объединены с современным бассейном и джакузи.

Информация о компании

Ресторан-отель "Будьмо" - открылся в августе 2007 году в предместье Ивано-Франковска.

На первом этаже комплекса расположен ресторан площадью 650 кв. м., который включает банкетный зал (170 лиц), конференц зал, арт-галерею.

Специализация ресторана отеля "Будьмо" - вкусные традиции "Галиции". Все рыбные и мясные изделия собственного производства только из натуральных составных. Винная карта: закарпатские, грузинские, французские, чилийськие вина, алкогольные изделия собственного приготовления (настойки, наливки).

Отель "Будьмо" в Ивано-Франковске включает 8 номеров из общей вместимостью 20 человек, оформленный в традиционном гуцульском стиле. Конференц-зал для проведения семинаров, тренингов, конференций, мастеров-классов.

Арт-галерея - собрала произведения лучших мастеров Прикарпатья (художественная ковка, живопись, керамика).

Во внутреннем дворе комплекса находится уютная пожилая терраса, SPA зона (сауна, бассейн, джакузи, тренажеры). В комплексе работает продуктовый магазин.

Контакты:

Ивано-Франковска область, с.Хомякивка,
+38 (03436) 38 2 38,
+38 (066) 081 92 99
support@budmo.іf.ua
budmo.if.ua
###
Максим Залевский,
PR-менеджер,
Агенство «aContext»
моб.: +38–067–252-10-68
mail: [email protected]
acontext.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали